CARGO


ALCALDE
VICE-ALCALDESA
CONCEJAL PRINCIPAL DEL CANTON SANTA ELENA
CONCEJAL PRINCIPAL DEL CANTON SANTA ELENA
CONCEJAL PRINCIPAL DEL CANTON SANTA ELENA
CONCEJAL PRINCIPAL DEL CANTON SANTA ELENA
CONCEJAL PRINCIPAL DEL CANTON SANTA ELENA
CONCEJAL PRINCIPAL DEL CANTON SANTA ELENA
CONCEJAL PRINCIPAL DEL CANTON SANTA ELENA
CONCEJAL PRINCIPAL DEL CANTON SANTA ELENA
ASESOR ALCALDE
COORDINADOR GENERAL MUNICIPAL
DIRECTORA DE PLANIFICACIÓN Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL
REGISTRADORA DE LA PROPIEDAD
DIRECTOR DE JUSTICIA Y VIGILANCIA
DIRECTORA DE COMUNICACIÓN SOCIAL
PROCURADORA SÍNDICA MUNICIPAL ( e )
DIRECTOR FINANCIERO
DIRECTOR DE INFORMÁTICA Y TECNOLOGÍAS
DIRECTOR DE TALENTO HUMANO
DIRECTOR DE GESTIÓN AMBIENTAL /DIRECTOR GESTION AMBIENTAL
DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN, CULTURA Y PATRIMONIO
DIRECTOR DE OBRAS PÚBLICAS ( e )/JEFE DE PRESUPUESTO Y COSTO
SECRETARIA GENERAL MUNICIPAL
DIRECTORA ADMINISTRATIVA ( e )
DIRECTOR DE COMPRAS PUBLICAS

JEFES DEPARTAMENTALES


CONTADOR GENERAL
COMISARIO MUNICIPAL
JEFE DE DESARROLLO DE SISTEMAS
JEFE DE DESARROLLO URBANO /JEFE DE CATASTROS Y AVALUOS (E)
JEFE DE LOGÍSTICA MUNICIPAL
JEFE DE BODEGA
JEFE DE DESARROLLO COMUNITARIO
SUBPROCURADOR SÍNDICO MUNICIPAL
JEFE DE OPERACIÓN Y RESPUESTA
TESORERA GENERAL
JEFE DE RENTAS ( E )
JEFE DE PRESUPUESTO ( E )
JEFE DE PLAN DE DESARROLLO Y PROYECTOS


NOMBRE


ING. OTTO SANTIAGO VERA PALACIOS
Sra. CINDY ANDREA BONILLA ORRALA
Abg. RAUL ElIAS VILLAO BORBOR
Lcdo. ROBINSON ANIBAL DOMENECH BERNABÉ
Tlgo. LUIS ENRIQUE SEGOVIA MENDOZA
MSc. RUTH NOEMÍ VILLAO FLORES
Ing. WASHINGTON ARTURO MASSON ÁLVAREZ
Abg. PEDRO LUIS TOMALA CARVAJAL
Sr. GALO ABSALON ROSALES MALAVE
Sr. MARCOS SEGUNDO ROSALES POZO
ENRIQUE PATRICIO ESTIBEL CUMBE
SR. ANDRÉS ARTURO AGUILAR VILLARROEL
MGTR. DOLORES EUGENIA GÓMEZ SÁNCHEZ
ABG. GLORIA ISABEL ALMEIDA PÁLATE
ABG.CESAR IVAN TAPIA GRANDA
LCDA. CYNDI REYES TOMALÁ
GONZABAY BORBOR MARIA NARCISA
MGTR. JOSEPH STALIN CASTILLO YAGUAL
ING. FABIÁN ROLANDO DEL PEZO YAGUAL
PSIC. IND. MANUEL ANTONIO MORÁN PALACIOS
SR. LUIS GONZALO MENOSCAL ALDAS
LCDA.CAROLINA DE LAS MERCEDES PALTAN REYES
ING. STALYN FRANCISCO VERA HILACA
ABG. PATRICIA ANGELITA VIVANCO CARRIÓN
ING.DIANA MARIUXI FERNANDEZ LEON
TLGA. JESSICA ALEXANDRA BAIDAL YAGUAL



ING. GERMAN REIMUNDO CORDOVA BARREZUETA
ABG. CARLOS GARCÍA PINCAY
ING. RAQUEL MAGDALENA NAVAS ROSALES
ARQ. SAMUEL GASTÓN REYES SUÁREZ
SR.EDUARDO VILLAO CARVAJAL
ING. KARINA ALEXANDRA AGUILERA LEÓN
ING. DIANA MARIUXI FERNÁNDEZ LEÓN
ABG. ÁNGEL DESIDERIO LEÓN PINCAY
LCDO. ENRIQUE IGNACIO DROUET VILLAMAR
ING. GIOCONDA ESTHER MALAVÉ CRUZ
LCDA. PEGGY FABIOLA ORDOÑEZ TOMALA
ING. HERLINT GUALBERTO QUIMI JOSE
LCDA. PAULINA MONSERRAT DONOSO ACOSTA